МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

НОУ «АУЦ «Авиа ПАРТ» располагает всей необходимой материально-технической базой, позволяющей организовать обучение в соответствии с современными стандартами. Занятия проводятся в учебном классе, оборудованном техническими средствами обучения (компьютерная техника с доступом к сети Интернет, мультимедийный проектор, интерактивная доска и пр.).

НОУ «АУЦ «Авиа ПАРТ» имеет учебную библиотеку, укомплектованную необходимой литературой и нормативной документацией для подготовки слушателей в полном объеме в соответствии с утвержденными программами обучения. Учебная литература хранится как в форме печатных изданий, так и в электронном виде.

Для проведения практической, тренажерной и летной подготовок НОУ «АУЦ «Авиа ПАРТ» располагает воздушными судами следующих типов:

• AS350B3
  • AS350B2